II Европейские игры завершились, но в нынешнем сезоне белорусских болельщиков ждет еще немало интересных событий. Одно из главных — легкоатлетический матч между сборными Европы и США. Состоится он в начале сентября, о чем анонсирует запущенная в августе рекламная кампания на световых информационных указателях. Охват: проспекты Независимости, Победителей и улицы, прилегающие к стадиону Динамо.
Силами компании были оформлены и забрендированы отели (Президент отель, Минск отель, Виктория спа отель и Виктория Олимп отель). Важное для легкой атлетики событие пройдет на обновлённом Национальном олимпийском стадионе «Динамо», который также оформлен соответствующе.
Предстоящий матч - событие действительно серьезное и уникальное.
Мы гордимся, что Беларусь завоевала право проведения этого грандиозного баттла, на котором в преддверии чемпионата мира в легкоатлетическом поединке сойдутся сильнейшие легкоатлеты мира.